Гибридное ИБП 8000Вт, 48В+2МППТ на 8кВт, ISMPPT BFP G 8000(grid tie) wifi+parallel, AXIOMA energy
представитель ISMPPT - линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 8кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Гибридные Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополнены функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, или альтернативный источник питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BFР – способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV, а также возможность работы врдинацию до 6 инверторов.
Особенности продукта:
- Может «продавать» электроэнергию в сеть.
(Имеется только возможность включить/выключить передачу электроэнергии в сеть. Нет статистики продаж) -
Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов входит в комплектацию)
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступное приложение)
-
Инвертор с чистой синусоидой
-
2 МППТ трекера
-
Поддерживает функцию USB On-the-Go
-
Зарезервированный порт для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
-
Независимая конструкция (может работать без аккумулятора)
-
Системная информация работы инвертора хранится в журнале событий
-
Широкий диапазон входного напряжения от солнечных батарей
-
Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
-
Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
-
Большой зарядный ток для зарядки аккумулятора, poзмер тока регулируется
-
Совместимость с электросетой или входом генератора
-
Встроенный комплект защиты от пыли
-
Встроенный выход постоянного тока для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 502.5 мм |
| Высота | 530.8 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 90-280 |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Ток холостого хода | 120 |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 150 А |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
- Цена: 60 930 ₴







Отправка с 04 мая 2026