Сетевые инверторы для солнечных электростанций используются в качестве блока преобразования солнечной энергии в электрическую энергию, используемую в доме и общей электрической сети. Эти решения называются ""мережевыми"""" поскольку они работают пока у вас есть опорное напряжение в сети, однако, как только она исчезает, в результате аварии или блэкаута, оборудование переходит в защиту и ожидает, когда восстановится питание в сети и тогда автоматически восстанавливает собственную работу.
Область использования сетевых инверторов: станции на собственное потребление, генерация электроэнергии в сеть (зеленый тариф или Google-billing)
Sungow — это признанный глобальный лидер в сфере восстанавливающей энергетики, специализирующийся на разработке, производстве и поставке инновационных решений для солнечной энергетики. Основанная в 1997 году в Китае, компания внедряет передовые технологии в производство солнечных инверторов и батарейных систем, что позволяет им эффективно конкурировать на мировом рынке. Их продукция используется в сотнях проектов по всему миру, обеспечивая надежность и стабильность в работе солнечных электростанций. Sungrow активно развивает новые решения для увеличения эффективности использования солнечной энергии и уменьшения выбросов углерода, способствуя экологически устойчивому развитию.
- Номинальная мощность АС: 30 кВт
- Количество МРРТ: 3
- Напряжение ХХ и ток КЗ: 1100 В и 20 А
- Диапазон рабочего напряжения MPPT: 160-1000 В
- Макс. входной ток: 15 А
- Тип охлаждения: Активное охлаждение
- Наличие и тип мониторинга: Отсутствующий, приобретается отдельно
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, выполнить монтаж, пусконалаживающие работы инвертора, а также дальнейшее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sungrow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 110 160 ₴


Отправка с 13 мая 2026