Литий-железо-фосфатные (LiFePo4) аккумуляторы это наиболее экономичное современное решение для сохранения энергии в частном доме, квартире или на коммерческом объекте. В отличие от свинцово-кислотных аккумуляторов, литиевые имеют значительно лучшие зарядные и разрядные характеристики, а также значительно лучше работают, в условиях эксплуатации в солнечных электростанциях и системах резервного питания, при свинцово-кислотные, так как для одного и того же тока заряда необходимо в 5 раз меньшую емкость литиевых аккумуляторов, чем кислотных.
Литиевые аккумуляторы могут спокойно разряжаться за 2 часа и заряжаться таким же током, в отличие от кислотных, которые предусматривают равномерный заряд и разряд в течение 20 часов, что невозможно выдержать в условиях генерации солнечной электростанции.
Для большинства систем мы советуем использовать аккумуляторы с CAN-связью, который отвечает за постоянную коммуникацию инвертор-аккумулятор, чтобы ваша система работала максимально надежно и качественно, а также обеспечивала максимальную надежность непрерывной работы.
Емкость (кВт*ч): Емкость аккумуляторов LiFePo4 определяет количество электрической энергии, которую они могут резервировать и выдавать на потребителя.
Мощность: Значение которое указывает на количество приборов которые можно одновременно подключить к аккумулятору
JA Solar Technology Co - это компания, занимающаяся разработкой решений для производства фотоэлектрической энергии, с основной производственной цепочкой кремниевых пластин - фотогальванических элементов - модулей в качестве главного производства. И применяет к своему ассортименту различные полезные технологии, которые только развиваются и улучшаются.
Поэтому можно отметить, что JA Solar – это компания с вертикальной интеграцией. Которая в первую очередь создает современные решения с лучшими параметрами, лучшей стоимостью в сравнении с другими ТОП игроками и конкурентами в сфере изготовления солнечных фотомодулей. Еще одной особенностью является собственный стандарт коннектора QC4.10, который полностью совместим с классическим Staubli MC-4.
Поэтому стоит отдавать должное этой ведущей компании, которая в году удивляет улучшениями своего продукта, и разработкой и внедрением новых технологий для развития солнечной энергетики.
Распространение ""зеленой"" концепции и в наше время JA Solar оказывает практические действия для создания всесторонней системы зеленого экологического развития, чтобы помочь глобальному экологическому строению. Компания известна тем, что уже заняла место в топе по производству солнечных панелей, и на 2023 заняла 3 места.
- Мощность нагрузки: 4.2 кВт
- Низковольтный
- Емкость: 5.12 кВт·ч
- Номинальное напряжение: 48 В
- Зарядный/разрядный ток: 50/80 А
- Макс. Количество масштабирования: 4 шт
- Количество циклов: 10000
- Есть ли нюансы/потребления дополнительных компонентов при масштабировании: Нет
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 116 775 ₴


Отправка с 31 мая 2026