Литий-железо-фосфатные (LiFePo4) аккумуляторы это наиболее экономичное современное решение для сохранения энергии в частном буднике, квартире или на коммерческом объекте. В отличие от свинцово-кислотных аккумуляторов, литиевые имеют значительно лучшие зарядные и разрядные характеристики, а также значительно лучше работают, в условиях эксплуатации в солнечных электростанциях и системах резервного питания, при свинцово-кислотные, так как для одного и того же тока заряда необходимо в 5 раз меньшую емкость литиевых аккумуляторов, чем кислотных.
Литиевые аккумуляторы могут спокойно разряжаться за 2 часа и заряжаться таким же током, в отличие от кислотных, которые предусматривают равномерный заряд и разряд в течение 20 часов, что невозможно выдержать в условиях генерации солнечной электростанции.
Для большинства систем мы советуем использовать аккумуляторы с CAN-связью, который отвечает за постоянную коммуникацию инвертор-аккумулятор, чтобы ваша система работала максимально надежно и качественно, а также обеспечивала максимальную надежность непрерывной работы.
Эмность (кВт*ч): Эмность аккумуляторов LiFePo4 определяет количество электрической энергии, которую они могут резервировать и выдавать на потребителя.
Мощность: Значение которое указывает на количество приборов которые можно одновременно подключить к аккумулятору
Компания Ningbo Deye Inverter Technology Co, Ltd, основанная в 2007 году с значимым капиталом 300 миллионов юанов, является одним из высокотехнологичных предприятий Китая и дочерней компанией Deye Group. Имея заводскую площадь более 15 000 м2 и полное производственное и испытательное оборудование, Deye стала главным игроком на мировом рынке солнечных инверторов. Компания Ningbo Deye Inverter Technology Co., Ltd. специализируется на предоставлении комплексных решений для фотоэлектрических энергосистем, включая решение для жилых и коммерческих электростанций. В качестве технологическо ориентированной компании Deye всегда стремится исследовать и разрабатывать новые передовые технологии для обеспечения эффективности и надежности продукции. В компании представлены гибридные инверторы как высоковольтные, так и низковольтные, а также аккумуляторы, которые пользуются популярностью на территории Украины.
- Мощность нагрузки: 5,12 кВт
- Низковольтный/высоковольтный: Низковольтный
- Емкость: 5,12 кВт·ч
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Зарядный/разрядный ток: 100 А
- Макс. количество масштабирования: 32 шт
- Количество циклов: >6000
- Есть ли нюансы/потребления дополнительных компонентов при масштабировании: нет
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать АКБ, сделать монтаж, пусконалаживающие работы, а также дальнейшее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 56 250 ₴


Отправка с 31 мая 2026