PV модуль ZNSHINE Solar ZXMR-UOLD144-595/N 595 Wp, Monofacial, N-type, Mono
ZNSHINE Solar ZXMR-UOLD144-595/N – высокоэффективный фотомодуль мощностью 595 Вт, с использованием технологии N-type и двойного стекла (double glass) для достижения высокой эффективности и длительного срока службы.
Основные преимущества:
✅Высокая производительность – благодаря N-type TOPCon технологии фотомодуль имеет меньший деградационный эффект и более высокую эффективность по сравнению с P-type панелями. Показатель эффективности равен 23.02%.
✅Технология Half-Cell. Предусматривает разделение солнечных элементов пополам с применением дополнительных токоведущих шин (busbars), что снижает сопротивление и нагрев и улучшает сбор тока. В результате панель работает более стабильно в условиях затенения или загрязнения.
✅Anti-PID захист. Технология предотвращает PID — деградацию производительности под воздействием высокого напряжения и влаги. Это обеспечивается благодаря тщательному контролю качества ячеек и материалов при производстве.
✅Устойчивость к агрессивной внешней среде. Модуль адаптирован к эксплуатации в условиях высокой влажности, высоких температур, а также воздействия соли, аммиака и песка.
✅Больше выходная мощность при том же размере панели это особенно важно в условиях ограниченного пространства (например, на крышах) и является преимуществом для инвесторов, ведь более высокая мощность обеспечивает экономичную выгодность.
✅TIER 1 производитель. Фотомодуль изготовлен на полностью автоматизированном заводе с международной сертификацией качества. Производитель входит в перечень TIER 1 по оценке банковской надежности.
✅Преимущество в стоимости. Стратегия бренда предусматривает сохранение демократичных цен для клиентов во всем мире в противовес другим ТОП-производителям.
ZNSHINE Solar является одним из самыхперспективных производителей высокоэффективных фотомодулей в мире. Кроме производства, компания предоставляет ведущие EPC-послуги, занимается разработкой проектов, их эксплуатацией и предлагает комплексные решения для применения продукции.
Отличительной чертой является цифровое производство собственных модулей как на базе технологии P-type PERC, так и N-type TOPCon, с широким выбором типов, размеров и конфигураций.
Компания входит в рейтинг TIER 1 и представлена в более чем 60 странах, среди которых Япония, Индия, Германия, Италия, Швейцария, Великая Британия, США, Канада, Чили, Австралия и страны Африки.
Производитель имеет исследовательские центры в Шанхае и сотрудничает с научными лабораториями в США для достижения мирового уровня эффективности модулей.
Стоит отметить демократичную стоимость продукции – это часть стратегии бренда и конкурентное преимущество среди других ТОП-производителей солнечных фотомодулей.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, выполнить монтаж, пусконалаживающие работы солнечных электростанций, а также дальнейшее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Znshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.7 В |
| Ток короткого замыкания | 14.66 А |
| Напряжение холостого хода | 51.3 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.02 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 4 972 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


