Фотоэлектрический контроллер заряда EPsolar Tracer-2210A, MPPT 20A 12/24В
Фотоэлектрический контроллер заряда EPsolar Tracer-2210A, MPPT 20A 12/24В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 100 В |
| Напряжение отключения питания | 11.1 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.6 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная мощность панели | 520 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴


Отправка с 06 мая 2026