Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA DY1024, 10А 12/24В+USB

Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA DY1024+USB, 10А 12/24В ШИМ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 10 А |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Напряжение отключения питания | 14.4 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.145 кг |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


