Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA DY2024, 20А 12/24В+USB, PWM

Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA DY2024, 20А 12/24В+USB

Также вам может быть интересно: https://eformat.com.ua/g17722166-fotoelektricheskie-kontrollery-zaryada
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Напряжение отключения питания | 10.7 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.5 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


