Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA WP3024D, 30А 12/24В, PWM
Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA WP3024D, 30А 12/24В
Контроллер защищает аккумулятор от перезаряда, переразряда и потери заряда ночью. Контроллер может работать при напряжении 12/24В. Ток поступающий на аккумулятор от солнечной батареи и ток потребляемый нагрузкой не должны превышать 30А.
Особенности продукта
- Простое кнопочное управление
- Регулируемые параметры управления зарядкой и разрядкой
- Защита от перегрузки по току / короткого замыкания
- Изменяемый режим нагрузки
- 5V/2A USB
- Зарядка и разрядка как свинцово-кислотных, так и литиевых батарей
- Интеллектуальный трехступенчатый режим зарядки ШИМ
- Защита от глубокой разрядки / перенапряжения / низкого напряжения
- Защита от обратного разряда батареи
- Защита от переполюсовки солнечных панелей / аккумулаторов
Дополнительные функции контроллеров WP30D:
- 12 / 24V полностью автоматическая идентификация
- Температурная компенсация напряжения
- Функция удаленного мониторинга и связи
- ЖК-экран с функцией подсветки
- Реверсивный режим управления светом
- Подсчет накопленных ампер-часов
- Солнечные контроллеры могут работать с панели солнечных батарей, когда напряжение литиевой батареи составляет 0 В

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 48 В |
| Напряжение отключения питания | 10.7 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.5 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴


Отправка с 31 мая 2026