Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA WP6024D, 60А 12/24В, PWM
Фотоэлектрический контроллер заряда JUTA WP6024D, 60А 12/24В

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 60 А |
| Максимальный ток нагрузки | 60 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Напряжение отключения питания | 10.7 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.5 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


Отправка с 08 мая 2026