Гибридный ИБП 5000Вт, 48В + ШИМ контроллер 50А, AXIOMA energy ISPWM 5000
Многофункциональный инвертор AXIOMA energy ISPWM 5000 предусматривает работу в таких режимах: для построения солнечных модулей, в качестве ИБП, ШИМ контроллера заряда фотомодулей или зарядного устройства для аккумуляторов любого типа. При этом, необходимый режим вы определяете самостоятельно.
Прибор выполнен в герметичном корпусе, он славится простотой установки и эксплуатации. Небольшой дисплей отображает всю необходимую информацию в текущий период времени.
Достоинства, которыми обладает этот многофункциональный солнечный инвертор:
- наличие встроенного ШИМ контролера для максимизации солнечного заряда;
- интуитивно понятный дисплей управления;
- простое программирование работы с выбором необходимых режимов;
- чистая синусоида;
- выбор приоритета питания - от сети или фотомодулей;
- функция хоолодного старта;
- регулирование диапазона напряжения и силы заряда тока;
- автоматически восстанавливает питание при восстановлении напряжения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 575 ₴



