ИБП+стабилизатор 800ВА/500Вт/12В, AXIOMA energy AXEN.IA-800VA
ИБП+стабилизатор 800ВА/500Вт/12В, AXIOMA energy AXEN.IA-800VA
Многофункциональный инвертор Axioma energy AXEN.IA-800VA предусматривает работу в таких режимах: для построения солнечных станции (в качестве инвертора), стабилизатора напряжения или зарядного устройства для аккумуляторов любого типа. При этом, необходимый режим вы определяете самостоятельно.
Достоинства, которыми обладает этот многофункциональный солнечный инвертор:
- простое программирование работы с выбором необходимых режимов;
- чистая синусоида;
- выбор приоритета питания - от сети или АКБ;
- быстро переключается на работу от АКБ - 4-6 мс;
- быстрая зарядка АКБ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 750 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 190-245 |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


