Сетевой солнечный инвертор Fronius SYMO 15.0-3-M, 15 кВт, 3 фазы, 2 MPPT
Для cолнечных энергосистем с трех фазной электрической сетью рекомендован инвертор Fronius SYMO 15.0-3-M, 15 кВт – высокотехнологичное оборудование, разработанное ведущими австрийскими специалистами знаменитой компании «Fronius».
Интуитивно понятной и простой эксплуатацию прибора делает графический дисплей с подсветкой и яркой индикацией, которая хорошо видна при плохой освещенности. Собственное энергопотребление ночью минимальное – всего 1 Вт. Конвекционное охлаждение защищает сетевой инвертор от возможных перегревов, продлевая общий срок его службы. Благодаря небольшим габаритам и малому весу облегчается монтаж оборудования, сокращаются сроки введения в эксплуатацию автономную систему энергообеспечения объектов.
Сетевой инвертор обладает следующими достоинствами:
- размещение солнечных панелей в двух плоскостях благодаря двум МРРТ трекерам;
- гальваническая развязка облегчает подключение к любым модульным технологиям;
- функция интеграции для учета данных с возможностью удаленного контроля;
- защита от перегрузки, перенапряжения и устройство контроля тока от возможных утечек;
Конструкция предусматривает навесную систему и может быть установлена как внутри, так и снаружи помещений. Неблагоприятные погодные условия и повышенная влажность не страшны по причине качественной герметики корпуса и высокой надежности сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность инверторов | 10 |
- Цена: 122 200 ₴




